Oboe

Asel Anja

beim Verein seit: 2006

 

 

Petschnig Lisa

beim Verein seit: 2012

 

 

Querflöte

Stranimaier Sigrid

beim Verein seit: 2002

Funktion: Schriftführer-stellvertreterin

Teschinegg Katharina

beim Verein seit: 2000

Petschnig Pia

beim Verein seit: 2006

Bodiselitsch Nicole

beim Verein seit: 2012 

Saurer Lisa

beim Verein seit: 2017

Klarinette

Pommer Eva

beim Verein seit: 2012

 

 

Kleindienst Gerhard

beim Verein seit: 1985

Funktion: Kassier

Lojnik Sabrina

beim Verein seit: 2004

Funktion: Jugendreferentin

Nauschnegg Tatjana

beim Verein seit: 2013

Michelitsch Manfred

beim Verein seit: 1979

Gotthard Anton

beim Verein seit: 1976

Funktion: Archivar

Klingensteiner Lea

beim Verein seit: 2015

Schuster Laura

beim Verein seit: 2016

Loibner Beate

beim Verein seit: 2015

Saxophon

Galli Johanna

beim Verein seit: 1999

Krenn Cornelia

beim Verein seit: 1998

Funktion: Schriftführerin

Wallner Stefan

beim Verein seit: 2011

Funktion: Archivar

Lampl Philomena

beim Verein seit: 2015

Steinbauer Raimund

beim Verein seit: 1954

Funktion: Archivar

Haring Stefanie

beim Verein seit: 2016

Langmann Elisabeth

beim Verein seit: 2003

 

 

Flügelhorn

Gartner Martin

beim Verein seit: 2008

Mandl Franz

beim Verein seit: 1977

Mandl Robert

beim Verein seit: 2001

Gödl Manuel

beim Verein seit: 2013

 

 

Dietrich Willibald

beim Verein seit: 2015

Trompete

Waltl Stefan

beim Verein seit: 1998

 

 

Waltl Franz

beim Verein seit: 1971

Funktion: Kapellmeister

Koch Mathias

beim Verein seit: 2008

Funktion: Jugendreferentstellvertreter

Freidl Gerd

beim Verein seit: 2004

Gotthard Maximillian

beim Verein seit: 2008

 

 

Zenz Felix

beim Verein seit: 2016

Binder Roman

beim Verein seit: 2004

Tenorhorn

Teschinegg Paul

beim Verein seit: 1971

Funktion: Kapellmeisterstellvertreter

 

 

Pommer Christian

beim Verein seit: 2016

Bariton

Painsi Franz

beim Verein seit: 1950

Funktion: Beirat

 

 

Lampl Florian

beim Verein seit: 2013

Steinbauer Günter

beim Verein seit: 1990

Koch Stefan

beim Verein seit: 2015

Posaune

Rauter Patrik

beim Verein seit: 2009

Funktion: Organisations-referent

Löscher Karl

beim Verein seit: 2009

Scherübel Michael

beim Verein seit: 2011

Funktion: Homepage-Referent

 

 

Sommer Karl-Heinz

beim Verein seit: 1986

Funktion: Obmann/Stabführer

Teschinegg Rudolf

beim Verein seit: 2008

 

 

Waldhorn

Langmann Martin

beim Verein seit: 1999

Funktion: Obmannstellvertreter

Kerstin Fabian

beim Verein seit: 2017

Gödl Johannes

beim Verein seit: 1991

Rauter Viktoria

beim Verein seit: 2010

Funktion: Archivar

Graf Loreen

beim Verein seit: 2016

Tuba

Teschinegg Julia

beim Verein seit: 2000

 

 

Wallner Hannes

beim Verein seit: 2011

Loibner Leo

beim Verein seit: 2011

Schlagzeug

Galli Martin

beim Verein seit: 1997

Funktion: Blasmusikverband-Referent

 

 

Mandl Florian

beim Verein seit: 2014

Funktion: EDV-Referent

Silly Peter

beim Verein seit: 2010

Marketenderin

Loibner Maria

Funktion über seit: 2018

Krainer Daniela

Funktion über seit: 2015

Galli Elisabeth

Funktion über seit: 2016